Юриспруденция

Как оформить дарственную? - вопрос №217163

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в решении моего вопроса-----Сыну(усыновлён мною)досталось в наследство от бабушки(умерла в 2003 году) полдома в Карелии, других наследников нет, полдома и земля не приватизированы, он хочет оформить дарственную и  переписать всё на меня.Он живёт и работает в Мурманске, я в Карелии, Ответьте, пожалуйста, как можно оформить быстрее и какие документы нужны?

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    здравствуйте сергей! имущество, не находящееся в собственности не может переходить по наследству. Скорее всего полдома в собственности, а земля в аренде. Зайдите в мой чат, поясните подробнее-проконсультирую)

    март 3, 2012 г.