Эзотерика

Почему насали путатся волосы в одном и томже месте. С правой стороны около плеча Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-04-02 - вопрос №2171670

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • кто то работает с вашей аурой. судьбу крутит. это нужно по фото смотреть. негатив есть

    октябрь 20, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Так бывает, когда сильно нервничаешь.У вас наверное сейчас в жизни проблемы.Вы переживаете -а волосы энергетически очень чувствительны.

    октябрь 21, 2016 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    здравствуйте. нужно посмотреть по фото, возможно вам делают негатив.

    декабрь 6, 2016 г.