Медицина

Здравствуйте. Какой витаминный комплекс лучше купить после длительного употребления наркотиков и алкоголя. - вопрос №2171755

Решил восстановить организм, какой комплекс витаминов лучше купить и нужен ли он? Или эффективнее будут другие препараты?

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Андрей.

    Самый лучший эффект будет если вы больше никогда в жизни не будете употреблять наркотики и алкоголь. Вы выможете пропить обычные поливитамины, типа элевит, витрум, но маловероятно что вы ощутите какой-то положительный эффект.

    октябрь 20, 2016 г.

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Эффективнее будет полноценное питание, больше белковое, прогулки на свежем воздухе. Будет здорово, если еще займетесь спортом.

    октябрь 20, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Андрей!

    Никакие витаминокомплексы не помогут в реабилитации. Так как действие их неэффективно, что давно доказано научной медициной.

    Только здоровый образ жизни, полноценное питание, спортивные занятия помогут в реабилитации.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    октябрь 21, 2016 г.