Юриспруденция

Здравствуйте! У меня ситуация такая: была язва в 2012 году, отлежал в больнице 2 недели, сейчас призыв, сходил на два ФГС мне написали: гастродуоденит, деформация луковицы ДПК и язвенная болезнь! При - вопрос №2171760

этом пришёл в военкомат, мне швырнули документы, сказали, что их это не волнует и они верят только тому, что в 2014 году я проходил ФГС от их комиссии и она якобы ничего не показала! Как быть в этой ситуации!?

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Из вашего вопроса не понятно — кому и с чем надо быть. Цель вашего вопроса поясните. Противоречия между диагнозом 2012 и диагнозом 2016 нет, что было в результатах ФГС  2014 года вы не указали. Ознакомьтесь с заключением, может быть что-то прояснится. Обжалуйте решение ВВК в вышестоящую ВВК или суд.

    октябрь 21, 2016 г.