Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прошу посмотреть что ждет на работе до нового года и после(до марта).? ОЛЬГА 23.01.1987 - вопрос №2171998

октябрь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Зоя

    525-й в Эзотерике

    До нового года резких изменений не предвидится, а вот потом будет пара выгодных предложений со стороны. Если примете одно из них, то очень хорошо устроитесь и профессионально, и финансово.

    октябрь 20, 2016 г.

    Юлия

    568-й в

    В ближаший месяц в работе большой кризис, но кто-то придёт вам на помощь и через 2-3 месяца все стабилизируется

    октябрь 20, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С ноября, второй половины, будет подъём.Увеличатся доходы.Будете много работать.Но это хорошо, так как материальная сторона порадует вас. А до марта перемен не будет.Правда дорогу вижу. Куда то вы должны будете поехать. Это не отразится негативно.Всё будет хорошо.Удачи вам.

    октябрь 20, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До Нового года у вас как-то будет спокойно.А вот после Нового года с февраля месяца у вас начнется движение… будет возможность повышения в финансах.Удачи вам

    октябрь 20, 2016 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! До нового года вас может очень коварно «ударом в спину» подставить мужчина и это может случиться на празднике, фуршете и т.п. — карты 7 «Змея», 20 «Сад», 28 «Мужчина» — будьте предельно внимательны на работе во всем, чтобы не давать повода коллегам к зависти! После нового года до марта — через этого же мужчину, скорее это может быть ваш муж, ваша работа для вас может завершиться аж до июня 2017 г. — карты 28 «Мужчина», 4 «Дом», 8 «Гроб». Подробно консультация платно. Всего вам доброго!

    октябрь 20, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. До Нового года показано много переживаний и возможность какой-то реорганизации. После Нового года эмоции утихнут, все обойдется несколькими увольнениями. Вы останетесь на своем месте, хотя противники этого найдутся.
    В итоге Ваше положение укрепится к лету и уровень дохода вырастет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 20, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года карты показали  жесткую конкуренцию, когда вам придется выкладываться по полной, чтобы быть наравне с вашими конкурентами и даже лучше их на голову  . Улучшение ситуации показано уже в следующем году и уже ближе к марту  вас ждет карьерный рост, вы сможете занять высокую должность с хорошим окладом .

    Всех вам благ !

    октябрь 20, 2016 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте.  Сейчас не самый лучший период.  Много проблем,  были недавно какие то перемены в компании,  но у вас по этому поводу карта дипрессии.  До декабря выпала карта обмана со стороны мужчины-это ваш можно сказать друг,  будьте аккуратны,  и также вы будете сопротивляться,  что может означать вам дадут дополнительную работу,  и карта туз пентаклей,  оплатят ее.  После нового года,  возможно повышение,  скорее всего будут на фирме еще какие то изменения,  но вас это недолжно каснуться,  если не будете лезть наражен.  У вас руководитель очень вспыльчивый и эмоциональный.  Удачи!

    октябрь 21, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До нового года приходится выпутываться из проблем, доход не радует, усталость копится, отдачи не чувствуете, мечетесь. После — резкий рывок, более высокая должность и зарплата.
    Высока вероятность командировок или смены места работы, переезда.
    Всех благ!

    октябрь 21, 2016 г.

    Katrina

    28-й в

    доброй ночи!  К весне рост по карьере и естественно зарплата прибавится

    октябрь 21, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До конца года- неустойчивый период, сопровождающийся мелкими неудачами ( новые обязанности, моменты непонимания в коллективе, уменьшение выплат). Повышенный уровень беспокойства на работе, требующий внимания и сосредоточенности и не участия в конфликтных ситуациях.
    Начало года показано, как завершения процесса — возможно проекта, договора и открытие дорог. В этот период может поступить интересное предложение.
    Всего доброго!

    октябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    перемены будут… вас они не коснутся… работать пока будете…

    октябрь 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Очень стрессовый период будет до нового года — на пределе сил и возможностей, а с 2017 года станет чуточку полегче, но о расслаблении и спокойствии речи не идёт. Тем не менее, свои цели вы достигнете.

    октябрь 21, 2016 г.