Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня (Антонина 12.06.1992) с Сухробжон 24.10.1992? - вопрос №2172069

Дополнение автора от октябрь 21, 2016 г., 12:22:21

Как мне с ним помириться? Есть ли надежда?

Тоня октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Юлия

    568-й в

    Отношения с верностью, очень чувственные и эмоциональные, всегда приходит к вам на помощник НО карты предупреждают вас о том что этот человек может что то от вас скрывать и дают вам совет быть осторожнее

    октябрь 21, 2016 г.

    Katrina

    28-й в

    Доброй ночи! Он типичный восточный мужчина.  Вы не одна у него.  Он красиво в любви признается,  ухаживает.  А на стороне жены,  дети.

    октябрь 21, 2016 г.

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Отношения ждут непростые с ним.

    октябрь 21, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, непростые отношения, с одной стороны страсть — с другой холод, что то он скрывает от вас, не до конца честен, как будто использует в чем то.

    октябрь 21, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Пока неответные чувства, переживания, сомнения в отношении мужчины, всего доброго!

    октябрь 21, 2016 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта отношений Сухробжона -старший аркан  Шут- это флирт, развлечение, ничего серьёзного, никто ни за что не отвечает.

    октябрь 21, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Совместимость не плохая, симпатия влюбленность может со временем перерасти в более серьёзные чувства, вы оба личности страстные эмоциональные, кипят страсти, будущее у вас совместное возможно со временем, в этом деле не нужно торопится и торопиться события, всему своё время, желание быть с вами у вас есть

    октябрь 21, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.всё может сложится хорошо и удачно-ждёт замечательное и счастливое будущее, но Вам мешает другая девушка.

    октябрь 21, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день, говорю правду как есть
    Отношений серьезныъвообще на будующее нету, человек очень притягательный но и встроенный,  у него много внимания отженьшин, и они ему быстро надоедают, не рассчитывайте  на крепкую связь… все что может быть это быстротечный роман
    С уважением Лилия,

    октябрь 21, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас с ним возможен только роман, будущего нет, у него есть жена и ребенок.

    октябрь 21, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данный момент Вы ему нравитесь, он стремится узнать Вас лучше. Надо отметить, что парень пользуется повышенным женским вниманием, в этом и будет главная проблема.

    октябрь 21, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    замуж удачно выйдете и уедите с родины в красивую страну…

    октябрь 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина!

    К сожалению, он — не ваша судьба. Не тратьте своё время и нервы — время начать новую главу жизни.

    октябрь 21, 2016 г.