Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста есть ли порча, привязка, защита или иная магия на Игоре (02 марта 1982) или чистый. Если да, то кто поставил и реально ли снять. Если нет, то нет. - вопрос №2172081

И что у него происходит в личной жизни (знаю, что не спокойно) и какие перспективы, будет ли счастлив, как скоро, с кем (выбирает). Благодарю! (астрология не интересна — только ясновидение)

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подробно и детально, с порчами и тому подобным, определяется по фото. По ощущениям негатив есть в достаточном количестве.
    С Уважением!

    октябрь 21, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что на мужчине есть негатив, какого он рода это нужно смотреть по фото в полный рост.Влияние оказывала темноволосая женщина  , снять можно, для этого   вам нужно выбрать эксперта и с ним уже работать.Что касается его личной жизни, то карты показали, что мужчина переживает довольно таки сложный период, сейчас в его жизни присутствуют ссоры, непонимания в отношениях, которые неизбежно приведут к расставанию  , разрыву .

    Всех вам благ!

    октябрь 21, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, судя по ощущениям и энергетике вопроса есть негатив и достаточно сильный, подробнее можно сказать по фото, счастлив будет, просто он сейчас как в тумане, не видит очевидного, как только разберется в том числе со своими чувствами — то непременно все поменяется в лучшую сторону.

    октябрь 21, 2016 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На этом мужчине никакого магического воздействия нет.
    Игоря обидели, он желает кому-то отомстить или добиться справедливости.
    Выбор он сделал, на сегодня его все устраивает и он не планирует перемены.

    октябрь 21, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, по ощущениям идет, что сделано на рассорку, чтобы отношения изменились, остыли чувства.Сделала женщина блондинка, глаза синие, полная.В личной жизни поэтому у него произошли изменения, как и общение с человеком прекратилось, с ног на голову все перевернулось и по нем это видно, что ведет себя не так.Счастлив будет со временем, но сейчас для него ничего не ясно.С Уважением, Леся!

    октябрь 21, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    281-й в Эзотерике

    Добрый день. Негатив есть, необходимо фото, для более полной диагностики. По ощущениям исходит от темноволосой женщины. Рядом с ним просматривается светловолосая девушка.

    октябрь 21, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Нагатива нет банальная измена имеет место быть, всех благ!

    октябрь 21, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    странная логика у вас. дать данные только для астрологии и требовать ясновиденья…   фото всех трёх где для вменяемого просмотра???
    по ощущениям заперетягивали вы его приворотов не слышно, негатива много, ничего выбирать он не будет все останется как есть или вернётся к тому.

    октябрь 21, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Негатив есть наработанный, а в личной жизни его ждет разочарование и даже расставание возможно.

    октябрь 21, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Порча и всё остальное  смотрится по свежему фото.

    октябрь 21, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    такие вопросы смотрят по фото…

    октябрь 21, 2016 г.

    Панда

    4-й в

    На Игоре есть привязка, поставили ее в пределах полугодия, поставила девушка с помощью женщины с темными волосами у одной из них в имени есть буквы В и О. Игорь находится как бы в ситуации, когда ему нужно выбирать по ситуации. Счастья не предвидится.

    октябрь 21, 2016 г.