Эзотерика

Решено

помогите пожалуйста экстрасенсы !!!!!!!!!!прошу( - вопрос №217210

скажите пожалуйста когда я найду свою настоящую любовь и выйду замуж.очень важно.я потеряла надежду на отношения.эльмира(07.12.92) помогите!

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Эльмира!
    очень грустно читать что молодая симпатичная Девушка «потеряла надежду...»
    а еще грустнее видеть что и не только надежду ...
    отвечаю на часть вашего вопроса в о Любви и Надежде:
    И Любвь и Надежда это внутреннее состояние, они внутри вас. Когда вы станете с Любовью относиться к себе, тогда можно ждать взаимных чувств «снаружи».
    Предлагаю вам практическую помощь.

    Все начинается с Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
    Света вам и Любви!!!

    март 3, 2012 г.

    Анастасья

    124-й в

    через пол года Вы познакомитесь с парнем через подругу, отношения будут длительными и счастливыми!

    Удачи!

    P.S. оцените понравившийся ответ!

    март 3, 2012 г.