Эзотерика

Решено

vip

какие чувства испытывает ко мне павел 27.03.1994.светлана 03.03.1982 - вопрос №2172266

октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.у него глубокие и чистые и истинные чувства.полные надежды и романтики.душевная чистота и бескорыстная любовь.есть доверие и терпение.настоящие чувства ещё только зарождаются.мужчина относится сдержанно, осторожно, как бы выжидает.ждёт инициативы от девушки.не может понять Ваших чувств и поступков.

    октябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Ваши отношения ненадежны, даже если они ещё есть, то это ненадолго.
    Павел считает Вас чрезмерно уверенной в себе. вы его сильнее психологически и ему с Вами поэтому не просто.
    Вы уже поняли, что за человек Павел. Именно так и есть.
    Неопределенность и бездействие будут его спутниками и дальше.

    октябрь 21, 2016 г.