Юриспруденция

Добрый день, Егор! можно ли получить ВНЖ в РФ гражданину Казахстана минуя процедуру временного проживания. Ближайшие родственники проживают в РФ, носитель русского языка, имеется в собственности - вопрос №2172268

недвижимость в РФ?

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Для того, чтобы задать вопрос конкретному специалисту на сайте, нужно общаться в чате. Когда на странице специалиста вы пишете в окошке «задать вопрос», он попадает в общую ленту вопросов, а не к выбранному специалисту.

    октябрь 22, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. К сожалению перечисленные Вам обстоятельства не являются основанием для получения ВНЖ, без года проживания на основании РВП (ст.8 ФЗ_№115).
    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    октябрь 22, 2016 г.