Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!каковы мысли о девушке у мужчины в данный момент?Елена 14.02.1984 ,Андреас 27.08.1979 - вопрос №2172289

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается интерес со стороны мужчины, но что-то сдерживает его, чтобы сделать шаг вперед в развитии отношений, полагаю есть человек рядом с мужчиной, который оказывает на него влияние, что усложняет ситуацию. Удачи Вам!

    октябрь 21, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Интерес симпатия желание быть вместе

    октябрь 21, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящий момент мужчина думает об известии, сообщении и о том, что девушка удивляет его своей искренностью и необычностью.

    октябрь 21, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас приятные, легкие отношения.
    Андреас думает о вас.Отношения будут развиваться быстро и выйдут на новый уровень.У него к вам большие чувства.Страсть.Желание быть вместе.Море позитивных эмоций и ощущений.Любит искренно и сильно.

    октябрь 21, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Мужчине нравится эта девушка.Да.Он думает о ней и хочет встретиться.Удачи вам

    октябрь 21, 2016 г.

    НАТАЛЬЯ

    673-й в

    Здравствуйте! Ситуация неясная и она давит на него, а решить он ее не может в силу того, что не все зависит от него, он что-то скрывает, хитрит, а заметает свое вранье сладкими сказками, но человек до конца не раскрывается, возможно выяснение отношений которое произощло или произойдет.
    Удачи Вам!

    октябрь 21, 2016 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вижу, что между вами сейчас расстояние. Он думает о Елене, хочет встречи и приятного общения.

    октябрь 21, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не забыл вас… скучает… но сейчас проблем много у него…

    октябрь 21, 2016 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! Между Вами сейчас не просматривается  развитие отношений, видимо, произошла какая-то ситуация и всё стало, зависло в воздухе. Но не смотря на это Андреас испытывает к Вам самые что ни есть глубокие чувства, радость, счастье. Может Андреас не совсем и романтичен, но он больше отдаёт предпочтение прочным и крепким отношениям, чем временному и мимолетному романтизму.
    Улачи Вам !)

    октябрь 21, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувствует духовную связь, интерес… но иногда девушка своими взглядами выбивает его из равновесия. Такое ощущение, что проявляются разные точки зрения на некоторые вопросы… часто настолько противоположные, что он воспринимает их как откровение и жизненные уроки. Что может вызывать отделение, перерывы в общении. Девушка сильная личность, иной раз он ощущает её превосходство.

    октябрь 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Мысли у Андреаса есть, и они позитивные, но личное для него сейчас стоит на втором плане — из других сфер навалились огромные проблемы, и их решение — его приоритет сейчас.

    октябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы нравитесь мужчине, испытывает искренний интерес и намерение продолжать общение. Всего доброго!

    октябрь 21, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Мысли эротические у мужчины на то время были.Ещё человек скучает, думает.Есть какие-то препятствия чтоб быть рядом и как это преодолеть тоже думает.

    октябрь 21, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вижу у мужчины вы вызвали интерес.вы не зря старались.он вас приметил, думаю что в будущем вы будете развивать ваши отношения на новый уровень.мысли у него о будущем с вами, хотелось бы узнать вас по ближе.Удачи вам! все в ближайшее время у вас будет продвижение!!!

    октябрь 21, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Андреас относится к девушке ровно, мысли спокойные, размеренные, о прошлом, а не о будущем.
    Подробности в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 22, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Думает, что она несколько отстраненная, холодная, не очень душевная. Особых планов на отношения с ней не строит, ему нужна более теплая и душевная по характеру девушка, такую он будет считать своей звездой, своей королевой.

    октябрь 22, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Почти все старшие арканы выпали. Это говорит о том, что Андреасу Елена не безразлична, он думает о ней постоянно. Но, не так всё легко и просто…
    Если говорить про чувства, то Андреас довольно ответственный парень и старается выполнять обещания. При этом, романтических чувств он не испытывает, а ориентируется на честность и правильность в отношениях и того же ждет от Елены. В мыслях есть желание сближения, встреч, более тесного общения. Что до действий, которые последуют, то у него есть какие-то свои принципы, которыми он руководствуется, через которые не готов переступать. Но, Андреас может дать шанс Елене принять важное решение. Вполне похоже, что он сделает ей предложение в ближайшее время.
    Желаю счастья!

    октябрь 29, 2016 г.