Эзотерика

Добрый день.У меня бывший муж с котором я в разводе с 2010 года забрал ребенка ей 10 лет и увез в другой город и пол года не возвращает. Сейчас ребенка я не узнаю, она не хочет меня знать. Раньше она - вопрос №2172311

отца и знать не хотела, а сейчас хочет быть с ним. А от меня ребенок отвернут полностью. Я уверенна что здесь работа магов. Помогите. Можно ли что то поменять?

октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер прежде чем говорить о магии надо посмотреть ее по фото, судя по энергетике вашего вопроса у вас напряженное состояние и постоянные страхи что мешают трезво оценить ситуацию. Здесь нужна полная диагностики и вас и ребенка.

    октябрь 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Магического воздействия нет: разум ребёнка очень гибкий, и за столь длительное время бывшему супругу очень плотно удалось её «обработать» и настроить против вас. Прежде всего, вам нужно добиться её возвращения: для отца она — механизм манипуляции, никакой родительской любви там нет. Тогда без труда вы сможете вернуть былое расположение.

    октябрь 21, 2016 г.