Эзотерика

Дата рождения 03.02.1970 работаю директором школы. часто задумываюсь-на своем ли месте я? Зарплата директора никого не привлекает, поэтому кого-то привлечь нет возможности. Создалось впечатление, - вопрос №2172321

что тяну не свою лямку. Хотелось бы работать воспитателем детского сада. Дата рождения:1970-02-03

октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сейчас пытаетесь пойти в судьбе своей по пути наименьшего сопротивления и у вас действительно есть неудовлетворение от работы. Но вы сами творец своего счастья — всё только от вас зависит. Вы — на своем месте, потому что вы Учитель по призванию.

    октябрь 21, 2016 г.