Эзотерика

Мне часто снится сон.Ко мне в дом приходит мужчина,с которым мы расстались,помогает по хозяйству.Также приходит и его дочь.Потом раздается звонок от женщины, к которой он ушел, и они уходят - вопрос №2172365

Елена, родилась 17.03.1964 г., г.Москва, время рождения 22.30

октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает он о Вас часто.

    октябрь 21, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Мужчине вы ещё нужны, есть стремление к вам раз приходит, но связь с той женщиной его держит.

    октябрь 21, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что женщина заполучила мужчину с помощью магии...

    октябрь 21, 2016 г.