Эзотерика

Решено

vip

занялась торговлей как то туго все идет что неправильно?посмотрите без фото! - вопрос №2172418

октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    что бы смотреть без фото. нужно хотя бы дата рождения полное…

    октябрь 21, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    166-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    вы безответственно подошли к своему вопросу.
    успех в бизнесе чаще всего зависит от финансовых показателей человека и его энергетики.
    как вы хотите.чтобы мы вас смотрели если вы сами не заинтересованы в точности просмотра?
    но бизнес ваш и решать вам.
    с уважением.экстрасенс Анастасия.

    октябрь 21, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Однозначно, чтобы решать подобного рода проблемы, нужны данные, по энергетике вопроса идет недоброжелатель из-за которого, могут быть проблемы…

    октябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя! Можно конечно пофантазировать на Ваш счет. Но лучше фото. А ещё лучше, для получения Вами конкретной информации и годной к применению, пройти полноценную консультацию. Итогда с Вашим бизнесом будет полный порядок.
    С Уважением!

    октябрь 21, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А то неправильно, что вы сразу много вложили, а выхлоп идет маленький, сделать надо на удачную продажу товара.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 21, 2016 г.