Эзотерика

Сейчас у меня малооплачиваемая работа... - вопрос №814290

Сейчас у меня малооплачиваемая работа и двое детей. Я в разводе. Денег катастрофически не хватает. Долги. Но у меня есть небольшой доход на дому. Смогу ли я выбраться из этого безденежья? Смогу ли я найти новую работу или развить свой домашний бизнес?

ноябрь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новую работу такую что бы вас устраивала, вы не сможете найти в ближайшее время.Поэтому вам лучше попробовать развить свой домашний бизнес.У вас должно получиться.

    Удачи!

    ноябрь 2, 2013 г.