Эзотерика

Решено

vip

Нескладываеться личная жизнь. Неудачи . Здоровье нечень, неполучаеться забеременеть. Может на мне порча или сглаз какой? - вопрос №2172609

октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Для реального просмотра недостаточно данных. Необходимо Ваше имя, дата рождения и фото.

    октябрь 21, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.такой просмотр и диагностика делается по фотографии.но чувствуется сглаз и негатив-пожелали плохого, сказали плохие слова.порчи нет.

    октябрь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для определения негатива обязательно нужны ваши личные данные и фото.

    октябрь 21, 2016 г.