Эзотерика

vip

отношения - вопрос №470395

Какие отношения будут в ближайшем будующем между Ириной 17.04.1975 время рождения 11 утра и Алексеем 04.01.1979. Спасибо.

ноябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Вполне возможны любовные отношения.

    ноябрь 18, 2012 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.Отношения между вами и Алексеем я рацениваю больше как дружеские.Поясню свою мысль.

    В общечеловеческих вопросах вы с ним удивительно совпадаете.Он воспринимается как «свой» человек.Но серьезной чувственной и физической тяги между вами я не вижу.Если определенным образом встанут звезды, между вами может случиться короткий роман.Но со временем один из партнеров притянется к другому, кто дает ему больше на уровне чувств.

    При этом есть соблазн спорить с этим человеком.Время от времени он удивляется вашим действиям и пытается вас остановить или раскритиковать.Вы для него порывистая слишком.Чем серьезнее вы к нему привязываетесь, тем больше риск разочарования.