Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты.у меня такой вопрос.Мне предложили попробовать себя в работе (интернет проект-сетевой маркетинг,косметика),хотелось бы узнать стоит ли пробовать -есть ли к этому какие-то - вопрос №2172719

способности? Или это пустая трата времени и ни чего не получится? родилась 17.03.83года.Ира.спасибо за внимание.

октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Карта бедности и напрасно упущенного времени вам выпадает.Хотя вам может на первый взгляд показалось это как женщине интересно.Но не прибыльно.

    октябрь 21, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Это работа не на долгое время. В качестве постоянного заработка рассматривать не стоит, максимум — подработка.

    октябрь 21, 2016 г.