Эзотерика

vip

600 i

В последнее время чувствую, как будто кто то забрал все мои чувства, как будто душу вырезали, внутри пустота, еще при любой мысли, как только думаю о молодом человеке, постоянно горит спина и слышу - вопрос №2172804

голос женщины, который постоянно ругается и проклинает. Скажите пожалуйста, кто это делает и зачем, и можно ли вернуть свои чувства обратно? (Ольга. 09.06.1974. и Иса 19.12.83)

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже с Вами провели магическую работу. От этого нужно избавляться.
    С Уважением!

    октябрь 21, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Да… вернуть можно… видно у вас негатив на вас из  вне  идет.Его надо убирать.Удачи вам

    октябрь 21, 2016 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наличие соперницы в вашей ситуации. Вернуть и исправить можно.

    октябрь 21, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте чувства вернуть можно и нужно, есть соответствующие ритуалы на эти действия.И вам вернут чувства и уберут проклятье.Обращайтесь.

    октябрь 21, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга!

    По картам видно, что данный мужчина нечестен с вами. И у вас есть соперница, которая знает о вас и скорее всего желает вам зла. Вам стоит сделать чистку и поставить защиту. И стоит расставить все точки в отношениях с этим мужчиной. Я вижу по Таро, что у вас уже был неудачный брак и этот мужчина для вас дорог и вам дороги эти отношения, но треугольник, в котором вы оказались может плохо повлиять на ваше будущее. Пусть мужчина сделает выбор и примет серьезное решение. Если вы видите что эти отношения не приводят ни к чему, то вы зря теряете с ним время. Не будь тут соперницы, ещё можно было бы на что-то надеяться, но карты говорят о наличии женщины, которая так просто от этого мужчины не отойдет.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забудьте оценить ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    октябрь 21, 2016 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике оба очень сильные, мощные, есть определенные способности в эзотерике, если развивать. Мешает рыжеволосая женщина, она встаёт возле него. Он же больше нацелен на саморазвитие, отношений серьёзных он в данный момент не хочет, девушки как бы борются за него, а он стоит в стороне.

    октябрь 21, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.для начала надо Вас почистить и поставить защиту.а уже потом его возвращать-это вполне реально.

    октябрь 21, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дорогу вы перешли кому то… но бумерангом все возвращается… а возвращать вам чувства думаю не стоит… потом скажете на фига мне это все?..

    октябрь 21, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Женщина делает  Вам,  вернуть можно!

    октябрь 21, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Негатива много на вас скопилось, идет удар со стороны третьего лица на вас. Ощущение отворота и порчи. Нужно фото. Все можно решить, было б на это ваше желание. Всего хорошего

    октябрь 21, 2016 г.

    Зоя

    525-й в Эзотерике

    Никого не слушайте — психическое состояние легче всего списать на магическое воздействие. Это отклик ваших личных переживаний + у вас в стрессе организм сейчас находится, а это похлеще любого негатива ложится. По диагностике все у вас чисто, но очень много обид, в том числе невысказанных, которые и мешают двигаться дальше. Вам нужно отвлечься от этой ситуации и отпустить ее — помогает медитация и позитивный самонастрой.

    P.S. Не забывайте оценивать ответы — мы работаем для вас!

    октябрь 21, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ваши симптомы, (если они действительно есть, а не плод вашего воображения) говорят о профессиональной и высококачественной порче, сделанной очень хорошим мастером. Скорее всего это был заказ. Чей заказ и зачем, мы этого никогда не узнаем. Обычно такие вещи стоят не дешево и заказывают их только по причине сильной обиды или мести за что либо. Кому то вы здорово перешли дорогу в жизни. Подумайте кому и все станет ясно. Ну а с вашим самочувствием, конечно нужно разбираться. Нужно определять вид порчи и снимать это в срочном порядке, такие вещи очень часто приводят людей в дурдом. Обратно все вернуть можно, только самое главное убрать то что сейчас на вас.

    октябрь 22, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваше опустошение может и не связано быть с магическим воздействием, так же как и голос женщины и горящая спина, более подробно определить магия на вас или нет можно только по фото и тогда уже можно будет знать что делать, то ли это работа над собой (дает хорошие результаты) или магическое вмешательство которое просто надо нейтрализовать и, как в первом так и во тором случае все решаемо.

    октябрь 22, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши ощущения на спине говорят о том, что над вами проводят манипуляции за вашей спиной из -за мужчины о котором думаете. Эта женщина считает, что имеет права на Ису и желает убрать соперницу.
    Подробная диагностика на негатив и магические воздействия делается по фото в полный рост. По фото можно определить на сколько травмирована ваша аура и энергетика, в каком месте тела идет нарушение и пробои. После полной диагностики проводится чистка по энергетическом центрам.

    октябрь 22, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Это сильный сглаз, надо снимать. Энергетику восстанавливать, карму очищать, возвращать себя обратно так же, как и свои чувства. А чужое вернуть тому, кто это создал. Зачем это Вам делается, не столь важно — человеческой злобе достаточно объяснений.
    Подробности в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 22, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Горит спина это плохо, это негатив, нужно чистить вас.
    Вернуть не получится, только создать новые получится. К нему или другому.

    октябрь 22, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.по вашей дате идет сглаз.Женщина ваша ровестница.Идет кстате рядом с датой Исы.Больше чем уверен что имела на него планы, но он выбрал вас.Что касается будущего.то нужно тщательно просматривать, и добираться до сути, это может внести неприятные последствия.Удачи вам конечно.но затягивать не стоит.на вас реальная порча, негатив.нужно в ближайшее время убирать.Удачи вам!

    октябрь 22, 2016 г.

    Наталья

    640-й в Эзотерике

    Нужно снимать негатив. Много тревоги, страха, боли. Необходима чистка. Пишите — скажу как.

    октябрь 25, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ольга, у Вас есть соперница. Возможно, она знает о Вашем существовании и мешает Вам. Это можно проверить, так же, как и вернуть Вам Вашу душевную гармонию. Обращайтесь.

    октябрь 30, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно чувства вернуть, гармонизировать отношения, диагностировать по фото воздействие на вас со стороны.

    октябрь 30, 2016 г.