Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда я встречу мужчину для серьезных отношений приводящих к браку? будет ли счастливый брак? Светлана 10.04.1988 г.р. - вопрос №2172868

октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении 1,5 — 2 лет у Вас будет два знакомства, каждое их которых может перерасти в брак.

    октябрь 21, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    В течение 2-х лет встреча и стремительное развитие отношений, брак также не за горами. Замужество у Вас будет удачное, не переживайте.

    октябрь 22, 2016 г.