Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, хотелось бы от вас получить ответ на мой вопрос, который меня очень волнует. - вопрос №2172869

Какие чувства испытывает этот мужчина ко мне и будем ли мы с ним вместе, если «да»-то когда? Если «нет», то что меня ждет в ближайшее время? Заранее благодарна за ответы, надеюсь, что их будет несколько). Я — Ольга 13.10.1956, мужчина — Александр 15.06.1957
изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.У вас возможно быть вместе.Вы нравитесь этому мужчине.Удачи вам

    октябрь 21, 2016 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развитие отношений с Александром возможно, если вы сами определитесь в его сторону. Чувства у него сложные и противоречивые, достаточно нелегко может происходить притирка взглядов, вкусов, характеров, но вот для самих отношений есть почва.

    октябрь 21, 2016 г.

    Азита

    288-й в

    Относится к вам толерантно, без горячести, занят собой и своей жизнью, неэмоционален вообще, приятное общение, поиск недостающего элемента, гармонии через вас. Перспективы — не удовлетворит ваши ожидания, не готов на глубокие отношения.

    октябрь 22, 2016 г.