Эзотерика

vip

что меня ждет с этим мужчиной? как он относится? - вопрос №2173036

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчине нравитесь.Как относится -есть симпатия к вам.И похоже взаимно.Удачи вам

    октябрь 21, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К вам он испытывает сильную симпатию, у вас хорошая сексуальная совместимость, в настоящем у него гармоничные чувства к вам.

    октябрь 21, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина не свободен, вы об этом знаете, у него есть семья. Но вам он очень симпатичен, как и вы ему. Много что может быть между вами, но тут принимать решение вам, для чего он вам нужен? Всего хорошего

    октябрь 21, 2016 г.