Эзотерика

vip

Общалась с парнем 2,5 недели, го он исчез из моей жизни. Почему это случилось? Кто виноват? - вопрос №2173172

изображение из вопроса - Общалась с парнем 2,5 недели, го он исчез из моей жизни. Почему это случилось? Кто виноват? изображение из вопроса - Общалась с парнем 2,5 недели, го он исчез из моей жизни. Почему это случилось? Кто виноват?

октябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    виновата ваша энергетика. Ничего не случилось. Просто каждый мужчина ищет ту женщину, с которой хотел бы семью. Вы ему не подходите.

    октябрь 21, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Нет виновных. Нет виноватых. Он скоро найдет свою женщину

    октябрь 21, 2016 г.

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.тут присутствует другая девушка.он не свободен-женат.Вы его сами спугнули.

    октябрь 22, 2016 г.