Эзотерика

в пятницу утром приснилось,что я беременна.вскоре я родила,роды были очень легкими,родила девочку.у девочки была странная внешность(как-бы похожа на - вопрос №2173263

дауна)потом я сидела дома, выглянула из окна и увидела ее на асфальте, а рядом с ней коляска.я начала плакать.на этом сон закончился.P/S: я не беременна и в отношениях никогда не состояла

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что результат Ваших  ожиданий Вас удивит и порадует.  Всего Вам доброго!

    октябрь 22, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает реализацию какого-то плана или идеи, но не с теми результатами, ка которые Вы рассчитывали. Тем не менее, это не повернет событий в худшую сторону. Напротив, даст Вам положительные обновления, радость за достигнутое. Добрых Снов!

    октябрь 22, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    дурной сон. из огня да в полымя.  вы выйдите из одной неприятной ситуации тут же впав в её продолжение

    октябрь 22, 2016 г.