Эзотерика

vip

Что меня ждёт в будущем?Что меня ждёт в карьерном плане?Можно как-то проверить если что-то порча или сглаз во мне?Как убрать негатив во мне и энергетику очистить? - вопрос №2173382

изображение из вопроса - Что меня ждёт в будущем?Что меня ждёт в карьерном плане?Можно как-то проверить если что-то порча или сглаз во мне?Как убрать негатив во мне и энергетику очистить?

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый день, пл фото могу сказать только что негатив только так называемый бытовой: обиды, гнев, резкость, убрать можно но не имея навыков самому не справится, так же и с энергетикой. Будущее многовариантно, все зависит от вашего выбора, нужны еще ваше имя и дата рождения.

    октябрь 22, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Больше тревог чем негатива.

    октябрь 22, 2016 г.