Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Просмотрите пожалуйста отношения. Анна и Михаил, что ему от нее надо? планирует ли он с ней серьезные отношения? будут ли они вместе? - вопрос №1746293

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка ему нравится,  ему надо отношения на   какое то  время .
      Я не вижу.чтобы на долго  и что серьёзно

    декабрь 7, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Серьезных отношений он не планирует… Флирт, короткая интрижка… это ему надо…

    декабрь 7, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отношения возможны, в т.ч. совместная жизнь, но потом будет расставание.

    декабрь 7, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Эти отношения могут дать, только приятное время провождение и не более. Будущих планов у Михаила с вами нет. Если скучно, то легкий роман вы можете создать, но на, что -то серьезное рассчитывать не стоит. Всех благ. С ув. Алекс.

    декабрь 7, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если хотите быть с ним, то не отвергайте его, он очень хороший парень, который к вам настроен вполне искренне, а вы склонны его все же оттолкнуть. Зря.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 7, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна, снова. Михаил прежде всего жаждет романтических и страстных отношений, которые и Вам явно не чужды, поэтому в целом Вы сможете быть вместе еще определенное время. Будет много эмоций и чувств, дальнейшее развитие отношений во многом зависит от того насколько Вы сможете заинтриговать и заинтересовать Михаила.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 7, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  мужчина  влюблен в вас.   Его чувства чистоты и наивны, можно сказать даже  незрелые, есть  сексуальный интерес. Что делать дальше он еще не решил, не определился. Перспектива развития отношений будет зависеть от вас. Если вы решите, что вам эти отношения нужны, тогда у вас есть шанс быть вместе  , вам нужно будет брать инициативу в свои руки  ,  потому как действиями этого мужчины нужно управлять, сам он будет долго решаться, что и как сделать и нужно ли это ему .

    Всех вам благ !

    декабрь 7, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    В паре много общего от единого целого.
    Потому есть смысл серьезно задуматься и создать это единое целое. Перестать сопротивляться.
    Пока партнеры недооценивают друг друга и исключают реальный подсознательный интерес.

    декабрь 7, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Анна !!!
      Михаил не Ваш мужчина, хоть Миша и Романтик по жизни но он не Ваша судьба .
    Вам по судьбе идет другой мужчина, встретите в конце осени 2016 года, во-второй половине 2017 года он станет Вашим мужем .
    Удачи Вам и Всех Вам Благ !!!!
    С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!

    декабрь 8, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Отношения в паре возможны.Но девушку они не очень-то устраивают, есть у нее сомнения относительно него.
    Ответь она ему взаимностью, все могло бы сложиться неплохо, со временем были бы серьезные отношения.
    Но все же брака между ними не будет, искры той самой не получится.Хотя симпатия безусловно есть, особенно со стороны мужчины.

    декабрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Михаил несет за собой обман. Все его действия подвергаются сомнениям. Искренности нет. Отношения совсем недолгие. Опасность конфликтов. Измены. Верить — нельзя!
    Будьте бдительны!
    Всего доброго!

    декабрь 8, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Вместе можете быть, но как знакомые, друзья, любовники. У Михаила есть желание только встречаться, общаться, весело проводить время. Серьезных отношений не планирует. Ни с вами пока, ни с какой другой. Ему так удобней.

    декабрь 8, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Анна симпатична Михаилу, могут быть интересные взаимоотношения. Михаил больше живет эмоциями, а не планами и девушка может формировать его планы на будущее, если в нем заинтересована.

    Всего доброго!

    декабрь 8, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу он к вам находится намного ближе чем с другими и поэтому я вам не советую его бросать ибо у вас где то после марта возможно вспыхнет большая и общая любовь и где то к лету ваши взаимоотношения будут намного близкими и тесными.

    декабрь 8, 2015 г.