Бизнес

Добрый день! Я хочу представить Вам свою проблему и надеюсь на отзыв! Я гражданка Армении,брала кредиты в своей стране, сначала платила своевременно и добросовестно! Но,вот уже 5-6 месяцев не могу за - вопрос №2173606

них расплачиваться вовремя, по ходу жизненно трудных обстоятельств! Я опять таки плачу кредиты, но с опозданиями и лишними процентами! А проценты у нас просто жестокие, не могу найти другого слова, простите! Читая о Ваших, Российских банках, я удивляюсь и восхищаюсь, тем, как Вы думаете о своём народе! Вы выдаете кредиты людямтдаже с плохой к.и в помощь таким как я! Вы помогает людям выбраться из долговой ямы, а наши банки затаскивают нас из ямы в болото! Простите меня, но я бы хотела просить Вас помочь мне! Выдайте мне, гражданке Армении, ссуду по Вашим расценкам. Я Вас просто умоляю об этом! Если это возможно, пожалуйста, хотя я обращалась ко многим и мне отказывали… Пожалуйста, если можете, сделайте исключение, прошу Вас! Сумма мне нужна для погашения всех кредитов и долгов а наших банках и остаться бы должницей только Вам! Заранее благодарю!

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шамрат Али

    390-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    все проблемы можно решить.

    ноябрь 2, 2016 г.