Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь ближайший год? Является ли встреча с Павлом(08.08.1971) судьбоносной или будет другая любовь? Какие чувства испытывает Павел ко - вопрос №2173623

мне, о чем думает, каковы перспективы наших отношений? Выйду ли я замуж? Марина(01.04.1973)

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Такое ощущение, что с Павлом у вас общение довольно-таки трудное, есть то ли физические, то ли психологические препятствия. Но всё указывает на то, что вы с ним так и останетесь и что он — ваша судьба. Вы ему очень нравитесь, и Павел сам хочет с вами быть.

    октябрь 22, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Павла к вам довольно но искренние чувства, у вас будет возможность с ним в течении 1-1,5 лет вступить в брак по любви, решительная настроенность с его стороны строить серьёзные отношения присутствует, к браку он готов

    октябрь 22, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Павел-судьбоносный ваш мужчина, будете счастливы с ним очень.Брак в течение года, начнете жизнь с чистого листа.У Павла -очень серьезные чувства к вам.Всех благ!

    октябрь 22, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    Да, ваш мужчина, не все так гладко и быстро, но все будет хорошо, крепко и надолго, как говорится аслужили и дождались.у вас в течение 1.5 лет просматривается беременность, будущее есть

    октябрь 22, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы встретите другого мужчину.с которым у вас будет создание семьи  и рождение ребенка.Удачи вам

    октябрь 22, 2016 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В настоящее время Павлу приятно общение с Вами, любовные отношения. Не торопите сильно события-он сейчас не думает так далеко вперед, как Вы, о свадьбе, о детях. Пока на ближайший год идет между вами любовная связь. Но, постепенно отношения будут более близкими, дойдёт и до свадьбы. Ещё в ближайший год будет у Вас заинтересованность и другим мужчиной, ухаживания, но дальнейшего развития не видно.
    Цените то, что имеете, Любви Вам!

    октябрь 22, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это отношения кармического характера.Могут затянуться надолго, принести много страданий, а вот желаемого результата не дадут.Здесь идут препятствия в виде другой женщины.Встреча действительно судьбоносная, но не для души, а для опыта, для проработки кармической задачи.Для души, для семейных отношений у Марины будет другой мужчина.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 22, 2016 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, ваша встреча неслучайна, но торопить события не стоит поскольку он еще не готов поменять свою жизнь, через год-полтора возможен брак но при условии вашего мягкого отношения.

    октябрь 22, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Павел для Вас мужчина на определенный период. Он принимает Вас как женщину, устраивающую, своими качествами, но этого недостаточно  для продолжительных отношений. Со временем в нем проявится критика и придирчивость, что будет причиной разочарования. Он человек на Вашей линии жизни, но временный. Присутствие этого мужчины в жизни очень долго, может быть помехой вступления в брак в будущем, упущенная возможность счастья с другим мужчиной.
    Всего доброго!

    октябрь 22, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали расклад, который указывает на то, что есть еще одна женщина и она активно ворожит на Павла. Так ли это на самом деле… можно определить по фото.

    октябрь 22, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с  ПАВЛОМ  у вас все получится, только не торопите события… не плохой мужчина и вижу что любить вас будет и это главное…

    октябрь 22, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Павел интересный человек, творческий, мечтательный, добрый и тонко чувствующий неискренность.  По расчету ему досталась на это воплощение программа «актера». Не очень любит однообразие, впрочем, как и Вы.   Энергетически Вы сильнее, этим привлекаете его на подсознательном уровне — ему с Вами хорошо. Вам с рождения дана способность чувствовать, кто для Вас судьба, есть ли здесь любовь. Слушайте свое сердце!

    октябрь 22, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Судьбы нет мы ее создаем сами.
    С ним могут быть отношения, но сложно будут развиваться, особых перспектив нет, не получится от него получиться то что задумали.

    октябрь 22, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    здравствуйте, человек, о котором спрашиваете, временный в вашей жизни. Вам предстоит расставание, причем вы станете жертвой резкого охлаждения к вам, сексуальные отношения не дадут результат и не приведут к развитию, хотя вы будете строить определенные планы. Поэтому не стоит приносить себя в жертву в этом союзе, здесь судьбоносность возможна только в случае, если отношения будут перенесены в разряд спокойных, но он не хочет стабильности, ему нужны острые ощущения. Тут только острый секс показан и у вас очень большое удовольствие. Секс и судьба немного разные направления...

    октябрь 22, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  вы  кармические  партнеры друг для друга, потому ваши отношения такие тяжелые, напряженные  , они посланы вам Свыше, чтобы вы прошли и усвоили уроки для своей Души: избавились от привязанностей  и познали безусловную любовь. Ваши жизненный дороги  с мужчиной расходятся. У вас показан другой мужчина с которым вы построите семью и обретете свое женское счастье.

    Всех вам благ!

    октябрь 22, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Павел еще вас подведет, как бы принесет в вашу жизнь боль душевную и обманет, не стоит верить ему. В принципе вижу, что в дальнейшем вас ждет успех в жизни, но вы сразу на него не рассчитывайте сильно.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 22, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Павел Вас любит и настроен серьёзно, у вас бывают разногласия в отношениях, но встреча ваша судьбоносная, в перспективе семейный союз, побольше женской мудрости. гармонизируйте отношения, учитесь сглаживать острые углы. Всего доброго вам!

    октябрь 22, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Павел появился в Вашей жизни внезапно, но надолго. Уже в ближайшем времени он себя проявит, поскольку и сам испытал по отношению к Вам весьма искренние сильные чувства, чего Вы не могли не заметить.
    Перспективы отношений есть, но есть и препятствия в виде прошлых отношений Павла прежде всего.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 23, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Взаимопонимание возможно очень глубокое, чувства присутствуют, можете рассматривать Павла как кандидата в мужья. Но отношения пройдут испытания, во время которых определятся перспективы, быть семье или нет. Главное здесь не вторгаться в святая святых, чувствовать, когда есть потребность побыть наедине со своими мыслями — Вам это знакомо, у самой Вас часто возникает такая потребность.
    Подробности в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 23, 2016 г.