Психология

Помогите - вопрос №217369

Мне безумно нравится один парень, мы играем в гляделки. Хочу взять у него телефон. Как? Хочу чтобы это было не слишком навязчево. Как будто случайно

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа!

    Если парень Вам нравиться, конечно, почему бы не проявить инициативу самой? Только не напористо, легко, непринуждённо и естественно. Дайте ему зацепку, если ему интересно, он ухватится.

    Женская инициатива состоит в том, чтобы просто показать МЧ свою заинтересованность в нём и повод ЕМУ САМОМУ сделать дальнейшие шаги.

    На мой взгляд, открытость, простота и лёгкость общения, без всяких заморочек — самый правильный путь! Согласны?

    Приходите в чат, обговорим детали. Lika

    март 3, 2012 г.