Психология

Решено

Добрый день .Извините за беспокойство .Скажите ,в связи с чем такая ненависть к жене ? Прожили они около года ,он вышел из тюрьмы (до этого работал майором ) теперь физическим трудом заниматься не - вопрос №2173724

желает, а легкие деньги сами понимаете просто не даются, сидит на шее у матери грубо говоря, ещё есть брат с женой все живут в одном доме (он, брат и жены и мать и дети )Жена ушла, забрала ребёнка, они не смогли найти общий язык ему 34 года, ей 21… До этого долго ни с кем не встречался… Он любил её все это было, но характерами не сошлись, с родителями поругались, у него какие -то странные отклонения он кричит не с того ни с сего, рвёт на себе вещи, но это ладно.Учиться ей не разрешал, без него ходить никуда нельзя… Она была как больная тема для него… все закончилось… В итоге он не хочет платить алименты на ребёнка, почему? Хотя любит его все… Она выносила ему ребёнка, но перестала это делать потому что он постоянно ей пишет, он может через родителей приходить смотреть на малыша, в чем проблема? откуда такая ненависть? ведь ребёнок не виноват ни в чем… А дальше же будут последствия более пол года не платишь опять суды и все прочее… Объясните его поступки ?

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    октябрь 22, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Не извиняйтесь. Все в порядке. Ответ на ваш вопрос «в связи с чем такая ненависть к жене?»
    Ответ. Опираясь на профессиональный анализ фактов, представленных в сообщении, можно сказать:
    *мотивы поступков бывшего мужа этой молодой женщины посты: пассивная жизненная стратегия и полная потеря его контроля и власти над ней;
    *отказ платить алименты на содержания ребенка вызван одним мотивом — вызвать у молодой женщины (бывшей жены) негативные эмоции и реакции, в результате которых она может «сорваться», а он применить к ней физическое или психическое насилие.
    Молодая женщина глубоко ошибается, когда говорит, что бывший муж любит её и ребенка.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 22, 2016 г.