Технологии

У меня наушники Bloody G501 там есть 7.1 виртуальный объемный звук и они базируются на внешней звуковой карте от C-Media Electronics Inc. - вопрос №2173738

Вот в чем вопрос при изменении эквалайзера в свойствах устройства он не запоминает, хотя в улучшениях этот пункт выбран и там по умолчанию все ползунки на 0dB. Можно вообще сменить эти настройки по умолчанию, сам софт от наушников в этом режиме 7.1 не имеет такой возможности?

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Игровая гарнитура Bloody G501 обеспечивают полноценное объемное звучание в формате 7.1, благодаря чему вы сможете почувствовать себя участником происходящего на экране.
    Гарнитура создана для полного погружения игрока в виртуальный мир!
    Оснащена новейшими технологиями звучания [Smart 360 Gaming], [2.0 Audio-Enhanced Multimedia], [7.1. Surround Sound] — три функции обеспечивающие идеальный, чистый звук, удовлетворяющий требования любого геймера!

    Режим [7.1. Surround Sound] позволяет создать полноценный объёмный звук в формате 7.1. Гарнитура даст возможность наслаждаться чистым, качественным аудио во время игры.

    декабрь 11, 2016 г.