Медицина

Здравствуйте, мне 16 лет, уже 2,5 года занимаюсь онанизмом. Сейчас решил избавиться от этой пагубной привычки. Подскажите пожалуйста как это можно сделать? Может таблетки какие есть? Не знаю что - вопрос №2173860

делать, помогите пожалуйста, очень прошу!

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Не переживай на счет своего онанизма, в этом возрасте все им занимаются, вреда мужскому организму не причиняет. Своими мыслями о нём, ты только убиваешь сам себя.

    октябрь 23, 2016 г.

    Юлия Борисовна

    40-й в Медицине

    Здравствуйте, Тимофей! Это нормально в Вашем возрасте. Если после Вы испытываете разбитость, усталость, которая не проходит, тут несколько другой подход: пробежка на ночь и теплый душ перед сном, утром возможно душ Вам понадобиться снова. Ночные поллюции — это тоже нормально.

    октябрь 23, 2016 г.