Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Ксения,др 3 августа 1990, мужа Михаил, др 24 мая 1994. женаты второй год. Кризис в семье уже 3 месяца. ссоры с драками. Как дальше быть? Развестись или возможно примирение? - вопрос №2174049

Возможен 2й брак? долго ли я буду жить? и я сейчас могу быть беременна, так ли это?

октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас очень сложная ситуация. С Михаилом у вас высокая несовместимость в энергетическом плане.
    Лучше всего Вам с ним развестись. Тем более, что по Судьбе у Вас — совсем другой мужчина.

    октябрь 22, 2016 г.