Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось будто на моих ногах сгорели домашние тапочки, только их поверхность, но полностью. Я огня совсем не видела-это произошло мгновенно-прямо расплавились на ногах, но боли никакой - вопрос №2174162

не почувствовала и не испугалась. К чему такой сон? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    К тому, что воспоминания о ком-то из прошлого (возможно, о том человеке, что был дорог когда-то) станут менее значимыми для Вас

    октябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает частичные потери из-за какого-то необдуманного поступка…  Добрых Вам Снов!