Эзотерика

Решено

Доброй ночи !Сон -2 щенка около матери своей ,что значит сон для меня ?Разьясните мне пожалуйста! - вопрос №2174296

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах собака знак друга. Без сюжета и дополнительных деталей, можно только сказать, что собака с щенками может означать новых друзей, с которыми возможно познакомитесь через старого друга, новая компания, смена круга общения. Но если собака в реале Ваша, то сон может быть и к прибыли.
    Всего доброго, удачи.

    октябрь 22, 2016 г.