Эзотерика

Решено

я ищу ответ на вопрос, если я отказываюсь от отношений будучи кармическим должником, по отношению к Мужчине. Правильно ли я поступаю и каковы могут быть последствия? Дата рождения:1962-11-23 - вопрос №2174559

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы действительно таковым являетесь, то либо Вы отработаете эти долги в других отношениях, либо отработка перенесется на последующие воплощения.
    Либо — еще один вариант- Вы эволюционно вырастете и изменится характер отработки (качественно).
    Но в целом уклоняться от отношений не рекомендуется, хотя тут надо основательно разбираться в истоках проблем...

    Удачи Вам!

    октябрь 23, 2016 г.