Психология

Мужу дочери , Жене , после свадьбы и рождении ребёнка дали 12 лет (подстава) . Сколько реально будет сидеть ? - вопрос №2174608

У него опухоль мозга. МРТ делать не разрешают. Чем можно помочь ещё?

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Вам нужно обязательно задать этот вопрос в разделе «Юриспруденция». Юристы знаю куда, что и кому писать.
    Удачи Вам!

    октябрь 23, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Александр, ответы на ваши вопросы
    Ваш вопрос «Сколько реально будет сидеть?»
    Ответ. Александр, вы ошиблись разделом. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция». Мы-психологи  можем ли всего показать различные модели поведения в суде.
    Ваш вопрос "Чем можно помочь ещё?"
    Ответ. Вы можете, если вы уверены в невиновности зятя:
    *Поднять шум в прессе,  например, написать вашу историю на телевидение;
    *Заказать статьи  журналистам;
    *Написать жалобу в прокуратуру на действия следователя или судьи, которые запрещают проводить медицинское обледование вашего зятя,
    *нанять грамотного и активного адвоката, который выберет правильную линию защиты, с учетом обвинительных статей, и прочих юридических тонкостей.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 23, 2016 г.