Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы вместе? Александр 03.12.1955 ,Ольга 10.05.1964 - вопрос №2174667

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 23, 2016 г., 12:16:39

Он женат. Уйдет ли?

Oльга октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    По наблюдениям в практике прошлого очень совместимый союз в таких парах, общие интересы, практичность.экономность.Тактичные люди, уважительное отношение в паре.По прогнозу ваши отношения уже были заложены в прошлом уровне.Карта солнца показывает что все у вас получиться, если вы оба это решите и не будете обращать на аспекты своих прошлых судеб.Всех вам благ!

    октябрь 23, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга
    Вероятно, да, будете вместе, Вас ждут значительные перемены в ближайшее время. Сохраняйте верность своим принципам. Довольствуйтесь малыми победами, которые приведут к большим. Скоро все придет в порядок, позаботьтесь о своем настроении.

    Подробности в личной консультации.
    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 23, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Исход карт таро по ситуации выпал благоприятный-это означает, что вы будете вместе.У вас есть схожесть взглядов, общие интересы и цели.Он выделяет в вас какую-то изюминку, какую-то общую идею в сплочении.Вместе вы добьетесь многого-реализуете свои замыслы и идеи.Отличная совместимость.Всех благ!

    октябрь 23, 2016 г.

    Павел

    426-й в Эзотерике

    1. Получение добрых вестей, связанных с финансами или состоянием здоровья. Знакомство с практичным, здравомыслящим и заслуживающим доверия человеком. Реализация устремлений, удача и везение. Подогревание интереса к себе и к своим проблемам. Человек, способный сосредотачиваться на той или иной проблеме.
    2. Прощание с прошлым и намекает на начало нового этапа в жизни. Человеку предоставляется возможность честно оценить свою жизнь и признаться, насколько он оставался верным самому себе. Для того, чтобы распрощаться с прошлым, необходимо разобраться и расстаться с прошлыми ошибками. Получение награды за прошлые усилия. Осознание собственных скрытых талантов, проявление творческих способностей. Вера в себя и в свои внутренние силы. Помощь высших сил. Новые знания, приносящие радость и счастье. Смена места жительства или места работы.
    3.Рассмотрите традиционную мудрость вашей культуры, поскольку Вы стремитесь приобрести опыт, но помните, что такая мудрость — лишь предположение. Тщательно пересмотрите все и примите к сведению только необходимое. Соблюдайте закон Божий и стремитесь к совершенству.

    октябрь 23, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Если будет все так, как сейчас — вместе вам не быть. На ауре мужчины четко видно стороннее воздействие. Пишите в чат, я дополню свой ответ.

    октябрь 23, 2016 г.

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! Александру Вы нравитесь, есть интерес в Вашу сторону, даже рассматривает Вас как вторую половинку. Но вот его потребность в личном пространстве и стремление к некоторой независимости в браке или любовных отношениях, немного останавливает его в действиях, направленных к Вам. Простыми словами, боится полностью лишиться свободы действий.
    Хотя он Вам очень доверяет и уверен в прочности Вашего союза.
    У Вас совместный союз вполне возможен, карты на это указывают. Наверное здесь нужно ему будет показать со своей стороны, что посягаться на его личное пространство Вы не будете )
    Удачи Вам !)

    октябрь 23, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения приятные, легкие, романтичные.Они приносят радость и удовольствие.Знакомы давно.Чувства есть.Тем не менее присуствуют препятствия, мешающие их развитию.Много сомнений и размышлений.Александр до конца пока не определился в своих действиях по отношению к вам.Кто-то мешает вам.Есть сдерживающий момент определиться в своем решении.Пока, на данный момент, все останется по -прежнему.Без изменений.Общение будет.Пройдя испытания и трудности во второй половине 2017 г.изменения в благоприятную сторону.Будете вместе.
      НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОЦЕНИВАТЬ ОТВЕТЫ ЭКСПЕРТОВ,

    октябрь 23, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина Вами увлечен, Вы ему интересны, но он никогда не уйдет из семьи. Он сам по себе, с Вами не совместим, От Вас идет давление в его сторону, он этого не любит Мужчина очень не постоянный, очень свободолюбивый, и там где чувствует хоть малейшее давление на свою свободу может пятится назад. Могут быть только отношения без обязательств, и если Вы поймете его независимый характер, то отношения могут иметь длительное течение Всего доброго)

    октябрь 23, 2016 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Хорошие отношения и хорошая совместимость у Вас с Александром, но, если встанет выбор Вы или семья, то он выберет семью. Если Вы будете настаивать на его уходе из семьи к Вам, он с Вами расстанется.

    октябрь 23, 2016 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте,  мужчине очень нравится упорядоченная жизнь.  Любит жить полной,  насыщенной жизнью.  Сильная страсть к вам,  и чувства.  Он себя рядом с вами ощущает невероято обаятельным и привлекательным,  вы повышаете его самооценку в хорошем смысле слова.  А по психологии человек любит больше всего себя,  и в данных отношениях с вами,  он любит себя и чувствует на все 100, отсюда и рождается сильная любовь и влечение к вам.  Он нуждается в вас.  В течении двух месяцев еще колебания,  а вот в 2017 году он полностью захочет быть только с вами.

    октябрь 23, 2016 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте,  мужчине очень нравится упорядоченная жизнь.  Любит жить полной,  насыщенной жизнью.  Сильная страсть к вам,  и чувства.  Он себя рядом с вами ощущает невероято обаятельным и привлекательным,  вы повышаете его самооценку в хорошем смысле слова.  А по психологии человек любит больше всего себя,  и в данных отношениях с вами,  он любит себя и чувствует на все 100, отсюда и рождается сильная любовь и влечение к вам.  Он нуждается в вас.  В течении двух месяцев еще колебания,  а вот в 2017 году он полностью захочет быть только с вами.

    октябрь 23, 2016 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте,  мужчине очень нравится упорядоченная жизнь.  Любит жить полной,  насыщенной жизнью.  Сильная страсть к вам,  и чувства.  Он себя рядом с вами ощущает невероято обаятельным и привлекательным,  вы повышаете его самооценку в хорошем смысле слова.  А по психологии человек любит больше всего себя,  и в данных отношениях с вами,  он любит себя и чувствует на все 100, отсюда и рождается сильная любовь и влечение к вам.  Он нуждается в вас.  В течении двух месяцев еще колебания,  а вот в 2017 году он полностью захочет быть только с вами.

    октябрь 23, 2016 г.

    Ольга

    297-й в

    Здравствуйте,  мужчине очень нравится упорядоченная жизнь.  Любит жить полной,  насыщенной жизнью.  Сильная страсть к вам,  и чувства.  Он себя рядом с вами ощущает невероято обаятельным и привлекательным,  вы повышаете его самооценку в хорошем смысле слова.  А по психологии человек любит больше всего себя,  и в данных отношениях с вами,  он любит себя и чувствует на все 100, отсюда и рождается сильная любовь и влечение к вам.  Он нуждается в вас.  В течении двух месяцев еще колебания,  а вот в 2017 году он полностью захочет быть только с вами.

    октябрь 23, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у мужчины идёт выбор.ещё не определился, не поймёт свои чувства к жене-их практически не связывают никакие чувства.только обязанности и привычка.к Ольге-страсть, пылкость, огонь.для мужчины это пока любовное приключение.у Вас всё может сложится хорошо и Вы будете вместе-уйдёт от жены.но она его просто так не отпустит и будет борться.

    октябрь 23, 2016 г.

    Ольга

    297-й в

    Очень извиняюсь,  что ответ ушел несколько раз.  Это глюк компютера :)

    октябрь 23, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    там его хорошо цепями держит жена… но чувства есть к вам и они будут сильнее… вижу что после нового года он с нем разругается

    октябрь 23, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали, что мужчина не уйдет из семьи, но и от вас он  не откажется, ваши отношения будут продолжаться в том же формате, что и есть .

    Всех вам благ!

    октябрь 23, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас взаимные чувства, общие интересы и взгляды на жизнь, вам легко и комфортно вместе, вы будете вместе, в течение года мужчина разведётся. Всего доброго!

    октябрь 23, 2016 г.

    Ясновидящая Мария

    462-й в

    Отношения были и есть.Есть приворот в этих отношениях.У мужчины в голове имя женщины Татьяна.

    октябрь 23, 2016 г.