Эзотерика

Добрый день! Замужем  почти 20лет,все совместные года жизни  муж пьет(Олег 18.12.1970)нет сил больше терпеть, может развестись Наташа (21.031973) - вопрос №2175009

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Давно бы пора, да только и в этот раз ничего не сделаете для этого.

    октябрь 23, 2016 г.

    Кирилл Анатольевич

    486-й в Эзотерике

    Ваша новая подруга скорее всего с именем Ирина изменит ситуацию у Вашего мужа. Вам нужно с ней подружиться и Олег перестанет пить. Знакомство состоится в ближайшие три месяца ориентировочно. С моей точки зрения разводиться не нужно. Но заниматься нужно не мужем, а собственным окружением.

    ноябрь 3, 2016 г.