Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Хочу узнать свое личное будущее на ближайшие три месяца??? Светлана 11'06'86. Спасибо - вопрос №1877197

март 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Будет вам очень важное предложение, которое принесёт вам что-то в будущем, у вас появится уверенность и стабильность.И важная дорога вас ждёт.

    март 12, 2016 г.
  • Здравствуйте. мне идет что вы думайте о мужчине звать или фамилия на А. идет мужчина вам по судьбе. с ним встреча общение симпатия. не более. отношения будут позже

    март 12, 2016 г.