Эзотерика

К чему снилась рыб. с красивым красным хвостом Дата рождения:1987-02-21 - вопрос №2175105

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте!
    Если я правильно понял, рыба Вам живая снилась, в воде?
    Этот сон — к переменам, причем очень позитивным и ярким. Но для того, чтоб потенциалом перемен воспользоваться, потребуются активные действия, так сказать, нужно будет «схватить удачу за хвост».

    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 23, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Рыба  - это всегда к прибыли.А прибыль она разная бывает.Может и ребенок, в семье прибыло, а может просто деньги.

    октябрь 23, 2016 г.