Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Планирую переезд в другую страну. Когда будет для этого наиболее благоприятный период и чего стоит ожидать в ближайшее время после переезда. Наталья 11.01.1983 спасибо - вопрос №2175189

изображение из вопроса - Здравствуйте!  Планирую переезд в другую страну. Когда будет для этого наиболее благоприятный период и чего стоит ожидать в ближайшее время после переезда. Наталья 11.01.1983 спасибо

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    переезд лучше провести весной 2017 года, начиная с середины апреля… Если сделаете так как я сказал. будет всё успешно в дальнейшем

    октябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья! Благоприятное время для переезда  - начало 2017 года. Первое время будет напряженное, волнительное. Это скажется на вашем самочувствие — раздражительность, грусть. Также обратите внимание на свое здоровье, особенно горло. Конец 2016 года будет стабильным. В ноябре возможны незначительные эмоциональные всплески. Будьте осторожны в выражениях 9 ноября. В декабре вам желательно посвятить себя отдыху. Всего вам доброго!

    октябрь 23, 2016 г.