Эзотерика

Решено

Приснилось, что хотела купить искусственную шубу, нашла в недорогом магазине, стала мерить и так ушла в этой шубе не заплатив, потом вспомнила, что моя куртка осталась в том магазине. - вопрос №2175370

Шуба вроде сначала мне понравилась, а потом я разочаровалась, так как не увидела в ней ничего красивого.

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте будет разочарование.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    октябрь 23, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает разочарования и тревоги, относительно каких-то незапланированных затрат. Возможны финансовые потери или убытки. Будьте осторожны, особенно в приобретении вещей, которые после могут оказаться совсем не необходимыми. Хороших Вам Снов!

    октябрь 24, 2016 г.