Психология

Решено

Боюсь не выйти замуж. Кучу комплексов и неуверенность в себе. 23 года - вопрос №2175385

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Мадина. Откуда у вас этот страх? Какие были предпосылки, мысли или основания? А с комплексами и неуверенностью в себе надо работать со специалистом.

    октябрь 23, 2016 г.
  • Здравствуйте, Мадина.
    Подберите себе психолога и проработайте эту проблему.

    октябрь 23, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Есть за кого выходить? Вопрос сейчас для Вас актуальный? Как Вы думаете почему Вы боитесь?

    Что Вы подразумеваете под комплексами? Поясните.

    октябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                 Здравствуйте, Мадина!
           Можно и с кучей комплексов выйти замуж, если влюбится в вас молодой человек и примет такой, какая вы есть. Но, если вы чувствуете, что у вас имеются какие-то комплексы, надо над ними работать, а лучше со специалистом.

       Удачи вам!

    октябрь 23, 2016 г.