Эзотерика

vip

Я,Александр,хочу,чтобы мне сделали обряд или заговор на удачу и деньги.Не компетентных в этой области,прошу не отвечать.Спасибо. - вопрос №2175452

октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделать не проблема. Надо понимать, что вся жизнь поменяется, Вся.
    С Уважением!

    октябрь 23, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Сделать обряд, амулет, заговор не проблема, а вот вы должны понимать что у каждого человека свой денежный канал, у кого то широкий у кого то узкий, вы сами отрицаете наличие у вас больших денег, вы боитесь их поэтому любой обряд будет вам во вред, а вот когда вы примете внутренне что вы можете обладать большими деньгами — сможете ими распоряжаться то могу сделать, обращайтесь.

    октябрь 24, 2016 г.