Эзотерика

Здравствуйте!мне нужна следующая помощь,надо расположить человека ,чтобы он поговорил с начальством по одной квартире,ее хотят хитрым путем забрать у - вопрос №2175473

меня, подробности напишу, в последнеем= время его от меня отвернули через черную магию, уже меня избегает, фото дату имя все вышлю свое и его, раньше был на меня очень хорошо настроен, сколько это стоит и хочется за короткий срок это сделать.товарищей которые занимаются черной магией, приворотами против воли человека и другими такого рода делами просьба не беспокоить.

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Мария

    462-й в

    Здравствуйте.Напишите подробности, посмотрю ситуацию скажу что можно предпринять.

    октябрь 23, 2016 г.