Медицина

выделения - вопрос №217549

Здравствуйте, мне 22 года, половой жизнью живу 3-й месяц, всегда предохраняемся, и у меня такой вопрос: 2.03 должны были появиться месячные, но пришли скудные бледно-коричневые выделения. жидкие, без запаха, не обильные, а даже очень редкие ( мазюкнут немного и всё ), ничего не болит. Подскажите пожалуйста что со мной? очень переживаю, да и к врачу пока попасть не могу

март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Кристи, это картина гормонального сбоя (нарушения), и Вам сейчас необходимо, попасть на прием к врачу гинекологу-эндокринологу, и сдать анализ крови на гормоны. После его расшифровки, Вам будет предложен курс для нормализации гормонального фона. Ничего непоправимого в этой ситуации нет. Главное — не терять время!

    март 3, 2012 г.