Психология

Решено

Я не доверяю парням. - вопрос №21755

апрель 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

     А они тебе!!

    апрель 4, 2010 г.

    Кондрашова Татьяна Николаевна

    120-й в Психологии

    И что?

    апрель 4, 2010 г.
  • Доброго времени суток!

    Молодец, правильно делаешь, так твоя жизнь наверняка сложится очень "удачно".

    Никогда не будешь счастлива в браке, потому что без доверия не бывает близости в отношениях.
    Никогда не познаешь истинной близости душевной, по той же причине.
    Никогда не испытать тебе и духовного единства, потому как не может человек быть едино с тем, кому не доверяет.
    Дети, которые родятся в таком браке, понесут на себе это не свое, а материнское бремя через всю жизнь, а также передадут его твоим внукам.
    Никогда не сможешь испытать истинной радости от общения с тем, кому доверила свою жизнь, а он - тебе.

    Есть еще много всякой всячины, которая не произойдет в твоей жизни только потому, что кто-то причинил тебе боль, и ты решила, что все они ТАКИЕ!!!

    И всем не надо доверять.

    Им всем только одного надо от меня...

    Вместо того, чтобы решить разобраться с этим и жить действительно счастливо и полно...

    Благословений тебе и мудрости от Бога! Христос воскрес!

    апрель 4, 2010 г.

    Ефим

    88-й в

    И они тебе не доверяют.

    апрель 5, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Для того чтобы общаться с людьми необходимо доверие! Без базового доверия не будет коммауникации...

    апрель 5, 2010 г.
  • Здравствуй. Почему ты не доверяещь? Тебя в жизни много предовали?Поосто доверие-оно необходимо.Не доверять человеку-неуважать его.Ты кого-нибудь уважаешь? Если да,то почему этот человек недостоин твоего доверия?

    апрель 6, 2010 г.