Эзотерика

vip

будет ли на следующей неделе близость между людьми/ что у них вообще друг к другу - вопрос №2175505

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте.Максимум через неделю. Но вероятность, что на следующей недели будет близость — более 70%

    октябрь 24, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    скорее нет чем да.но просматривается у него незапланированная поездка или предприятия.карты указывают на встречу середина месяца но вас то волнует совсем другое любит он вас или нет.и не держит ли обмана или предательства.карты указали что есть к вам любовь и он не обманывает вас

    октябрь 24, 2016 г.